Ir para Conteúdo

Localização e Contactos

Município de Arronches
Praça da República
7340-012 Arronches
Telefone: 245580080
Fax: 245580081
E-mail: geral@cm-arronches.pt


Horário de funcionamento:
De Segunda a Sexta-feira
Das 9 às 17 horas (sem interrupção)
Tesouraria Municipal encerra às 16 horas

Contactos por serviço:

Divisão / Secção / Assunto Funcionário   E-mail
Divisão Administrativa e Financeira Paulo Trindade
(Chefe da DAF)
paulo.trindade[@]cm-arronches.pt
Contabilidade (Despesa), Documentos Previsionais e Prestação de Contas João Catarro joao.catarro[@]cm-arronches.pt
Contabilidade, Aprovisionamento e Procedimentos de Aquisição de Bens e Serviços Iola Gonçalves iola.goncalves[@]cm-arronches.pt
Contabilidade (Receita e contas Trimestrais) e Património Francisco Marques francisco.marques[@]cm-arronches.pt
Contabilidade/Arquivo documental Joaquim Careto joaquim.careto[@]cm-arronches.pt
Requisições e Faturas Célia Tavares celia.tavares[@]cm-arronches.pt
Recursos Humanos José Trindade jose.trindade[@]cm-arronches.pt
   
Apoio Social - Programas Ocupacionais, Cartão do Idoso,
Programa Arronches Jovem, Psicologia, Academia Sénior, etc.  
Ana Tavares ana.tavares[@]cm-arronches.pt
Pedro Fernandes pedro.fernandes[@]cm-arronches.pt
Sónia Pires sonia.pires[@]cm-arronches.pt
Atendimento Geral Elsa Rodrigues elsa.rodrigues[@]cm-arronches.pt
João Pinto joao.pinto[@]cm-arronches.pt
Mercedes Fragoso mercedes.fragoso[@]cm-arronches.pt
Expediente Vânia Castanho vania.castanho[@]cm-arronches.pt
Atas Luís Aranhol luis.aranhol[@]cm.arronches.pt
Informática e Telecomunicações Martinho Manuelito martinho.manuelito[@]cm-arronches.pt
Tesouraria Maria Santos maria.santos[@]cm-arronches.pt
Design, Comunicação e Imagem  Elisabete Pereira elisabete.pereira[@]cm-arronches.pt
Rui Lopes rui.lopes[@]cm-arronches.pt
Divisão de Obras (Contratação Pública) Dulce Bigares dulce.bigares[@]cm-arronches.pt
Contratação Pública Eduardo Picado eduardo.picado[@]cm-arronches.pt
Fiscalização de Obras Particulares Ana Bela Mirrado anabela.mirrado[@]cm-arronches.pt
Licenciamento de Obras Particulares e Urbanismo Madalena Cabaço madalena.cabaco[@]cm-arronches.pt
Candidaturas, Apoios Comunitários e Qualidade da Água Miguel Casaca miguel.casaca[@]cm-arronches.pt
Gabinete Técnico Florestal e Espaços Verdes Nelson Velez  nelson.velez[@]cm-arronches.pt
Plantas de Localização Fernando Martins fernando.martins[@]cm-arronches.pt